Контракт с Дедом Морозом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Контракт с Дедом Морозом » Форум с Ириной Турбиной » Как отметить Новый год с пользой: объединить коллектив и расслабиться?


Как отметить Новый год с пользой: объединить коллектив и расслабиться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь Вы можете задать свои вопросы

2

Объединить коллектив можно совместными действиями, например, устроить соревнования, какие-либо командные игры.
Но конечно всегда хочется, чтобы каждый Новый год был уникальным.
Многие компании, предлагающие услуги по организации корпоративного Нового года, используют одни и те же сценарии, ничего нового. 

Коллеги, а как Вы решаете эту проблему?;)

3

Я считаю, ответ один - устоить корпоративную вечеринку (можно со стрептизом :) ) !!!!

4

Конечно стриптиз - задумка интересная, но что делать если, например, мужчин всего двое или трое, а остальные - женщины?!! Я представляю, как будет "весело"  представителям сильной половины!

5

Елена написал(а):

Абсолютно согласна с Еленой в том, что большинство сценариев "кочует"  из праздника в праздник. Идеи лежат на поверхности, их нужно просто "подхватить". Творческому человеку это проблем не составляет. А если таких творческих людей - целый коллектив, каждый в котором заинтересован в интересном празднике, Новый Год пройдет на ура!

6

Елена написал(а):

Конечно стриптиз - задумка интересная, но что делать если, например, мужчин всего двое или трое, а остальные - женщины?!! Я представляю, как будет "весело"  представителям сильной половины!

Добавить немного раскрепощающих конкурсов на корпоративную вечеринку - дело хорошее!  Кроме стриптиза есть много других интересных вариантов, которые помогут сблизить коллектив. А про количество мужчин... Есть такая замечательная игра "Гарем". Вот где мужчины, абсолютно не пошло, но очень занимательно, могут показать свою мужскую силу. Сколько женщин один мужчина может удержать радом с собой?.. Если кого-то заинтересовало - пишите на форум, с радостью поделюсь.


Вы здесь » Контракт с Дедом Морозом » Форум с Ириной Турбиной » Как отметить Новый год с пользой: объединить коллектив и расслабиться?